Главная / Новости / Как выбрать педиатра для своего малыша?

Одна из самых трудных задач, которые возникают перед будущими или молодыми родителями -  как найти хорошего педиатра для своего малыша. Не всем везет найти идеального доктора в лице своего участкового педиатра из районной поликлиники. Итак, по каким критериям искать педиатра?
•    Тип лечения. Несмотря на то, что врачи, особенно педиатры, имеют четкие рекомендации по диагностике и лечению детских заболеваний, есть некоторые расхождения даже в этом вопросе. Более того, есть родители, которые предпочитают насморк лечить сразу же антибиотиками, а есть родители, которые считают недопустимым любое вмешательство в иммунитет своего ребенка. Поэтому важно, чтобы педиатр подробно разъяснял, почему назначается тот или иной препарат. 
•    Доверие. Огромное значение имеет то, насколько вы доверяете педиатру. Если вы не воспринимаете мнение доктора как авторитетное, вы будете стараться перепроверить поставленный диагноз или назначенное им лечение. 
•    Прививки, гомеопатия и другие спорные вопросы. В любых спорных вопросах вы должны быть согласны со своим педиатром. Либо он должен быть настолько авторитетным специалистом для вас, чтобы вы изменили свое мнение. 
В медицинском центре «Med-Line» прием ведет врач-педиатр с тридцатилетним стажем работы – Кайралиевой Н.К., чье внимательное отношение к малышам, а также своевременная и качественная помощь их здоровью не оставляет родителей равнодушными. Записаться к педиатру.